首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 黃埔花園聚寶坊[德安街](港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園聚寶坊[德安街](港鐵觀塘綫黃埔站)
途经路线[5条]
13 (九龍綠小)
13M (九龍綠小)
2 (九龍綠小)
26A (九龍綠小)
2A (九龍綠小)
香港2 (九龍綠小)公交车路线
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共26站
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
德民街[德民街](黃埔新邨,港鐵觀塘綫黃埔站)
寶其利街[寶其利街]
孖庶街[蕪湖街]
紅磡家維邨[馬頭圍道]
紅磡佛光街[馬頭圍道]
北拱街[馬頭圍道]
江西街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
新山道[馬頭圍道]
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
香港家庭計劃指導會[馬頭涌道]
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
聖德肋撒醫院[太子道西]
喇沙利道[太子道西]
伯爵街[太子道西]
聖德肋撒堂[太子道西]
基堤道[基堤道](旺角大球場;園圃街雀鳥花園;港鐵東鐵綫旺角東站)
大坑東遊樂場[大坑東道]
大坑東社區會堂[棠蔭街]
南山邨南樂樓(南山邨街市)
南山邨南泰樓[大坑東道]
香島中學[桃源街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
香港2 (九龍綠小)公交车路线
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
共24站
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
救世軍大坑東中心[龍珠街]
大坑東邨東海樓[大坑東道]
大坑東總站(大坑東邨東龍樓)
大坑東遊樂場[大坑東道]
花墟公園[界限街](旺角大球場)
明愛太子宿舍[界限街]
喇沙小學[界限街]
書院道[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
福佬村道[太子道西]
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
木廠街[馬頭涌道]
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭圍邨洋葵樓)
馬坑涌道[馬頭圍道]
土瓜灣街市[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡庇利街[馬頭圍道]
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
紅磡街市[馬頭圍道]
德民街[德民街](黃埔新邨,港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園聚寶坊[德安街](港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7